Предложение для подростков Печать E-mail

Тренеры спортивного клуба «HAMMER» разработали и опробовали свою методику тренировочного процесса с подростками 14-16 лет. Данная методика дает возможность подросткам укрепить здоровье, развить физические качества, исправить недостатки фигуры, активно отдыхать.

В предлагаемой методике мы уделяем большое внимание возрастным особенностям подростков, строим основные принципы спортивной тренировки и предлагаем примерный четырехлетний план тренировочного процесса. План включает в себя три раздела: начинающие, средний уровень, подготовленные, данный курс рассчитан на четыре года.

Далее подростки с 16 лет приступают к полноценным взрослым тренировкам. Данный курс может использоваться, как подготовительный курс для развития избранных физических качеств (например, для различных видов спорта в период компенсаторных тренировок или в период отдыха от основных тренировок по видам спорта). Также курс можно применять для коррекции осанки и фигуры в целом.

Для посещения клуба подросткам от 14 - 16 лет необходимо предоставить справку от терапевта о допуске к физическим нагрузкам в тренажерном зале.

В данном возрасте подростки пройдут профилактический подготовительный курс по укреплению связочно-суставного аппарата, мышечного корсета и позвоночника.

 

Остались вопросы?

Спортивный клуб Hammer предлагает залы для любой физической подготовки, в том числе для подростков и персональные занятия с тренером, спортивный бар, солярий и студию ногтевого сервиса. Наша команда профессионалов имеет огромный опыт в своей сфере, ответит на все интересующие вопросы!

Отправьте нам заявку или позвоните по номеру 8 (4212) 45-39-39

Наш адрес:

г. Хабаровск, ул. Гамарника 45д

Телефон:

8 (4212) 45-39-39

Эл.почта:

fchammer@yandex.ru

График работы:

Пн-Пт: 11:00-22:00,
Сб 11:00-20:00,
Вc 11:00-16:00

Оставить заявку / Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×